Руководство секций клуба

Гуманитарная секция
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Добросоцкий Виктор Иванович
Руководитель исполнительного органа секции — Цыплакова Галина Владимировна

Секция Делового сотрудничества
Председатель секции — Член Совета Федерации Борисов Александр Александрович.
Руководитель исполнительного органа - Ситнин Андрей Алексеевич

Секция «Культура природолюбия»
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Шудегов Виктор Евграфович
Руководитель исполнительного органа секции — Зотов Владимир Валентинович

Межнациональная секция
Председатель секции — Статс-секретарь – заместитель Председателя Банка России Торшин Александр Порфирьевич
Руководитель исполнительного органа секции — Ли Олег Алексеевич

Секция Межпарламентского сотрудничества
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Жамбалнимбуев Бато-Жаргал
Руководитель исполнительного органа секции — Суворов Василий Анатольевич

Молодежная секция
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Жидких Владимир Александрович.
Руководитель рабочей группы — А. А. Толстых

Научно-образовательная секция
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Николаев Михаил Ефимович

Семейная секция
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Пантелеев Олег Евгеньевич
Руководитель исполнительного органа секции — Капустина Виктория Сергеевна

Экологическая секция
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Калита Александр Николаевич
Руководитель исполнительного органа секции — Порфилкин Дмитрий Алексеевич

Секция информационных технологий и коммуникаций
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Елисеев Евгений Александрович
Заместитель Председателя правления секции — Ипатов Евгений Евгеньевич

Секция инновационной политики в строительстве, энергетике и промышленности
Председатель секции - Почетный член Сенаторского клуба Шамков Юрий Вениаминович
Руководитель рабочей группы - Андрианов Александр Константинович

Секция Международного сотрудничества регионов
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Трофимов Евгений Никитович
Руководитель исполнительного органа секции — Ковалев Олег Анатольевич

Секция «Инновации и интеллектуальная собственность»
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Чеченов Хусейн Джабраилович
Руководитель исполнительного органа секции — Зотова Татьяна Владимировна

Секция «Ресурсная база и безопасность России»
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Бурбулис Геннадий Эдуардович
Руководитель исполнительного органа секции — Лесев Владимир Матвеевич

Секция развития муниципальных образований РФ
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Рокецкий Леонид Юлианович
Руководитель исполнительного органа секции — Никишин Юрий Александрович

Олимпийская секция
Председатель секции — Член Совета Федерации Тягачев Леонид Васильевич
Заместитель Председателя секции, руководитель рабочей группы — О. Г. Федорова

Секция «Туризм в России»
Председатель секции — Почетный член Сенаторского клуба Шамков Юрий Вениаминович
Руководитель исполнительного органа секции - Редькина Галина Константиновна

Секция коллекционеров
Председатель секции — Член Совета Федерации Федоров Владимир Александрович
Руководитель исполнительного органа секции - Холодкова Юлия Александровна

форма обратной связи
Наши фотографии
Наши партнеры